Kepaniteraan Perkaraperkara@ptun-manado.go.id
Kepaniteraan Hukumhukum@ptun-manado.go.id
Kepegawaiankepegawaian@ptun-manado.go.id
Umum dan Keuanganumumkeuangan@ptun-manado.go.id
Perencanaan, Informasi Teknologi dan Pelaporanrentilap@ptun-manado.go.id
Humashumas@ptun-manado.go.id
Pengaduan SIWAS, Pengaduan Pelayanan Publik dan Pelayanan Informasipengaduan-informasi@ptun-manado.go.id